16 апреля 2020

Хоакин Феникс призвал выпустить людей из тюрем


Американский актер, звезда «Джокера» Хоакин Феникс обратился к властям штата Нью-Йорк с призывом выпустить людей из тюрем. Он уверен, что это поможет в борьбе с распространением коронавируса.

Как сообщает Comic Book, свою просьбу актер адресовал лично губернатору Эндрю Куомо. Феникс заявил, что распространение вируса в тюрьмах — угроза не только для самих заключенных, но и для всех жителей штата.

«В заключении нет такой вещи, как социальное дистанцирование, невозможно обеспечить гигиену. Руководство должно сделать все возможное, чтобы заключенные и работники тюрем не заболели и не стали переносчиками вируса», — пояснил актер.

Хоакин Феникс призвал выпустить людей из тюрем - фото 1

Феникс призвал помиловать заключенных. В конце своего заявления он подчеркнул: «Никто не заслуживает смерти в тюрьме от COVID-19».

Ранее стало известно, что у Хоакина Феникса и Роберта Де Ниро был конфликт на съемках «Джокера». Что стало его причиной, мы рассказали здесь.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
" ...выпустить людей из тюрем. Он уверен, что это поможет в борьбе с распространением коронавируса." --- гарантированно поможет. Когда по улицам начнут шастать нигеры-убийцы, маньяки и психопаты - болячка сама от страха умрет, или убежит