11 февраля 2020

Райан Рейнольдс снимется в экранизации настольной игры


Популярный актер Райан Рейнольдс сыграет главную роль в фильме Clue. Это ремейк фильма «Улика» 1985 года, в основе которого лежит настольная игра Cluedo.

Также Рейнольдс выступит продюсером этого фильма. А вот режиссерское кресло с почти 100% долей вероятности займет Джеймс Бобин, ответственный за проект «Дора и Затерянный город».

Изначально сообщалось, что режиссером фильма может стать Джейсон Бейтман, но он, по всей видимости, выбыл из проекта. А вот Рейнольдс сыграет детектива, который расследует таинственное убийство.

Райан Рейнольдс снимется в экранизации настольной игры - фото 1

За сценарий отвечают Ретт Риз и Пол Верник («Дэдпул», «Призрачная шестерка»). Проектом занимается компания 20th Century/Disney совместно с Maximum Effort (продюсерская компания Рейнольдса) и Allspark Pictures.

Кстати, в конце прошлого года Райан Рейнольдс подтвердил, что работа над новым «Дэдпулом» началась. Вместе с этим, мы уже знаем точную дату выхода сиквела «Телохранителя киллера» с Райаном Рейнольдсом. Вообще, у актера очень активная позиция — например, Райан Рейнольдс не согласен со Скорсезе по поводу просмотра фильмов на смартфонах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Как то не верится, что выйдет что либо внятное... При такой то совокупности "талантов"...