13 декабря 2019

Райан Рейнольдс не согласен со Скорсезе по поводу просмотра фильмов на смартфонах [обновлено]


Обновлено:

Райан Рейнольдс прояснил свою реплику. Она не предназначалась Скорсезе.

Я по большей части имел в виду предпочтения аудитории, а не диссил Мартина Скорсезе. Но я рад, что впервые мое имя появилось в заголовке рядом с его.

Оригинал:

Недавно Мартин Скорсезе говорил, что его фильмы, в том числе «Ирландца», не стоит смотреть на смартфонах. И после этого Райан Рейнольдс довольно резко прокомментировал спорное заявление именитого режиссера.

У вас должна быть возможность смотреть все, <блин>, что вы хотите и на чем, <блин>, хотите. Не знаю. Просто так должно быть.

В свою очередь Майкл Бэй, режиссер фильма «Шестеро вне закона» (в нем как раз сыграл Рейнольдс), тоже не хочет, чтобы его фильмы смотрели на телефонах. Но при этом он совершенно не против телевизоров с HDR. По его словам, именно так знакомится с картинами большая часть академиков.

Недавно Netflix выпустил финальный трейлер фильма «Шестеро вне закона» — там ОЧЕНЬ много взрывов. Также Хью Джекман подкорректировал постер «Главного героя», заменив собой Райана Рейнольдса. Последний пришел в ярость.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
POMNIBOGA
POMNIBOGA
а кого волнует его мнение? он чем известен? по роли в кинце от марвела? пусть говна навернет
cdnm_47
cdnm_47
а) а кто говорил про "возможность"? У вас есть возможность хоть из кошачьей кормушки есть, если вам удобнее. То, что кто-то советует вилкой и из тарелки вас ни к чему не обязывает.б) Райан, конечно, столп киноиндустрии, и его мнение не менее весомо, чем у Мартина.