12 января 2021

Райан Рейнольдс пошутил, какой будет первая миссия Дэдпула в киновселенной Marvel


Райан Рейнольдс пошутил о том, каким будет первое задание Дэдпула в рамках киновселенной Marvel. Может быть, и не пошутил, но узнаем мы об этом не скоро.

Во время недавнего интервью для продвижения предстоящего сериала «ВандаВижн» президент Marvel Studios Кевин Файги отвечал на множество вопросов и о других проектах киновселенной. Среди прочего, он подтвердил, что «Дэдпул 3» будет фильмом внутри КВМ, а также сохранит свой рейтинг R (18+).

Рейнольдс решил прокомментировать эту новость у себя в Instagram, выложив скриншот заголовка с портал IGN и подписав его так: «Главное на повестке дня: найти парня, который убил маму Бэмби». Художник Bosslogic в комментариях уже даже предложил сюжетный поворот: этим охотником был Микки Маус.

У триквела фильма о болтливом наемнике Уэйде Уилсоне пока нет запланированной даты релиза. По словам Файги, фильм точно не начнут снимать раньше 2022 года. На данный момент ведется активная работа по написанию сценария. Недавно сообщалось, что в проект пришли две новые сценаристки — Венди Молино и Элизабет Молино.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь