21 сентября 2020Игры

Возможно, выйдет новая игра про Дэдпула с камео Райана Рейнольдса


В 2013 году была выпущена игра Deadpool, которая получила средние оценки, но довольно неплохо представила самого «болтливого наемника». Продолжения игры не последовало, но Нолан Норт пытается добиться выхода сиквела.

В новом интервью Норт — актер озвучивания Дэдпула из той игры, Тони Старка из Marvel’s Avengers и Натана Дрэйка из серии Uncharted — рассказал о том, что Райан Рейнольдс очень тепло отзывался о его работе:

Крейг Кайл, который был одним из продюсеров, сказал, что Райан Рейнольдс был моим давним фанатом и хвалил мою работу. Ему правда очень понравилось, и я знаю, что он играл в эту видеоигру на [канале] Jacksepticeye, и он там так хвалил меня, что я даже написал Райану в личку Твиттера, мол, «В глазах моих детей ты сделал меня круче, чем я когда-либо был!»

А потом Норт рассказал о шансах возвращения франшизы:

Я пытаюсь добиться от Marvel, чтобы они сделали еще одну видеоигру о Дэдпуле, и мы могли бы пригласить Райана сыграть там камео.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Ну игра была конечно корявенькая, но забавная, дух комиксов о Дэдпуле вполне передает. Так что было бы интересно посмотреть на некстген-продолжение с шутками-прибаутками и хорошим экшеном.
Метал
Метал
Классная игруха, с мудацки сделанной стрельбой.