21 августа 2020
Обновлено 14.10.2020

В «Новых мутантах» мог появиться Колосс из «Дэдпула»


В фильме «Новые мутанты», который станет завершением вселенной мутантов от FOX, актриса Аня Тейлор-Джой исполнила роль Ульяны Распутиной по прозвищу Мэджик. В комиксах Ульяна является младшей сестрой Петра Распутина — Колосса. Так что у режиссера Джоша Буна была идея включить «стального» силача в свой фильм.

В «Новых мутантах» мог сыграть Саша Барон Коэн. Какая у него была роль

В «Новых мутантах» мог появиться Колосс из «Дэдпула» - фото 1

В новом интервью Бун рассказал, в какой сцене появлялся Колосс, а также поведал о причинах его удаления. По его словам, он и соавтор сценария любили сцену из «Супермена 3», когда Кларк возвращается в Смолвиль и спасает ребенка от комбайна.

Мы написали сцену, когда Ульяна находится в России — на поле, которое обрабатывают. И вдруг появляется ее брат, покрывается броней и останавливает штуку, которая хочет переехать его сестру. В наших ранних набросках были подобные вещи, которые раздували сценарий и не только.

В фильме Мэджик все равно будет сестрой Колосса, хоть его и не покажут. Но Бун пообещал другие отсылки на вселенную Людей-Икс. Изначально «Новые мутанты» должны были стать трилогий, а потом слиться с фильмами серии «Люди-Икс», но не cроcлось из-за покупки Fox.

«Новые мутанты» должны выйти в России в начале сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь