14 сентября 2021Кино

Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл спели дуэтом для TikTok


Райан Рейнольдс сделал посты в Instagram и TikTok, в которых он опубликовал совместное видео с Уиллом Ферреллом. В нём актёры выполняют челлендж для TikTok.

В сентябре 2019 было объявлено, что актёры снимутся вместе в новом праздничном фильме Spirited. Однако лента была запущена в производство только в июле этого года. В честь работы над картиной, актёры вписались в тренд TikTok, в котором пользователи исполняют отрывок песни 2007 года певца MIKA под названием Grace Kelly. В видео Рейнольдс исполняет отрывок низким голосом, пока Уилл Феррелл «неожиданно» не появляется с более высоким регистром.

«Опоздали на тренд Grace Kelly в TikTok, но СИЛЬНО обогнали наш рождественский мюзикл», — подписал Рейнольдс пост в Instagram.

Spirited — это переосмысление новеллы Чарльза Диккенса «Рождественская история» 1843 года в виде мюзикла. Рейнольдс и Феррелл снимаются вместе с Октавией Спенсер («Прислуга») и Сунитой Мани («Мистер Робот»). Сообщается, что Рейнольдс играет Эбенезера Скруджа, а Феррелл — Призрака настоящего Рождества. Спенсер сыграет «добродушного сотрудника» Рейнольдса, а Мани сыграет Призрака прошлого Рождества. Сценарием и режиссурой занялись Шон Андерс и Джон Моррис.

Дата выхода пока неизвестна. Планируется, что фильм будет выпущен на Apple TV+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь