19 марта 2020Музыка

Лидер Little Big грустит. Все дело в отмене Евровидения в этом году


Насколько все (мы в том числе) радовались, когда узнали о том, что Россию на Евровидение в этом году будет представлять крутая группа Little Big. Настолько же стало грустно, когда стало известно об отмене песенного конкурса в этом году.

Все эмоции (само собой, негативные) лучше всего передал Илья Прусикин (он же Ильич, лидер группы Little Big). Блогер и друг Ильича Эльдар Джарахов снял видео с реакцией музыканта на отмену Евровидения. Видео российский блогер подписал следующим образом: «Когда едешь на „Евровидение“, которое отменили».

«Илюха! Ты все равно для нас всех победитель! ААААА!», — заявил Джарахов в видео, похлопав своего коллегу по коленке. Что же касается Ильи Прусикина, то он просто молча сидел на диване и грустно смотрел в камеру.

Лидер Little Big грустит. Все дело в отмене Евровидения в этом году - фото 1

Также читайте, как в социальных сетях отреагировали на отмену Евровидения. А если еще не успели послушать песню UNO, то самое время наверстывать — именно с ней Little Big будет представлять Россию на конкурсе. Если что, песня стала самой популярной среди конкурентов. А вот, как на трек отреагировали люде в сети.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmikh92
artmikh92
В начале статьи пишете, что отменили конкурс, а в конце - что группа будет представлять Россию на конкурсе. say what