24 декабря 2020

«Противостояние»: Эмбер Херд объяснила, почему ее героиня — одна из лучших женских ролей


На CBS All Access продолжается сериал по культовому произведению Стивена Кинга «Противостояние» о добре и зле в мире, опустошенном пандемией, которая уничтожила почти все человечество. По словам актрисы Эмбер Херд, ее героиня Надин Кросс — одна из лучших женских ролей, с которыми она когда-либо сталкивалась.

В недавней беседе с порталом ComicBook Херд рассказала, в чем именно заключается многогранность Надин, которая ее так заинтересовала.

По-моему, самое интересное в Надин — это то, что сложно понять, кто она такая. Никто не знает, кто она, а меньше всего знает она сама. Она борется с темным прошлым, множеством секретов и очень сложным отношением со сверхъестественной силой. И хотя ей, возможно, впервые дарят любовь и человеческие отношения после встречи с Ларри и попадания в «Свободную зону», в конечном итоге она трагический персонаж, потому что вы понимаете, что она приходит к этим отношениям слишком поздно. Она находит их на последнем этапе очень долгого пути. И в этом есть что-то трагическое и душераздирающее, потому что мы видим, что, несмотря на ее трудности, в итоге она одинокий человек, который стремится к отношениям и любви, а также к персонажу, который мотивирован лишь этой любовью.

И когда она встречает свою судьбу, это немного разбивает сердце. Я не хочу ничего выдавать, но Надин — мой любимый персонаж в этом шоу и, безусловно, одна из лучших женских ролей, о которых я читала, встречала или вообще знаю. Ее сложно описать как плохую или хорошую — она просто сложная и трагичная героиня.

Релиз первого эпизода шоу состоялся 17 декабря, и новые серии выходят каждый четверг. Всего будет 9 серий.

«Противостояние»: Эмбер Херд объяснила, почему ее героиня — одна из лучших женских ролей - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евген Трейстер
Евген Трейстер
потому что там она тоже сриот в постель?
orimusic
orimusic
Если 1я серия ещё подавала надежды, то после 2й стало ясно -сериал будет знатной парашкой, в стиле "под куполом" и иже с ними ... Много персонажей бла-бла-бла и размазывание переживаний ...
The XOF
The XOF
Если в сериале не будет сцен с дефекацией Надин то зачем вот это всё.