14 декабря 2020
Обновлено 15.12.2020

«Я обожаю задротов»: Эмбер Херд очень ждет «Лигу справедливости» Зака Снайдера


Уже на этой неделе начнут показывать сериал «Противостояние» по произведению Стивена Кинга, где одну из ролей (Надин Кросс) сыграла Эмбер Херд. В связи с этим изданию Comicbook удалось поговорить с актрисой и спросить о другом проекте — о режиссерской версии «Лиги справедливости», где она сыграла Меру.

Херд сказала, что очень ждет, когда фанаты наконец-то смогут увидеть оригинальное видение Зака Снайдера в мини-сериале из четырех частей:

Я супер взволнована этим. Мы только что закончили пересъемки, и я просто обожаю задротов. Я @%$# как люблю задротов, извините за грубость.

Актриса объяснила такую любовь тем, что «задроты» часто связаны с созданием отличных проектов:

Он прекрасный пример, Зак [Снайдер] — прекрасный пример задрота. Я попала в этот проект — «Противостояние» — благодаря другому истинному тру-задроту — Джошу Буну. Он объединил всех нас, пока адаптировал книгу Стивена [Кинга]. И я думаю, что это хорошая практика — особенно в этом жанре, который я так люблю. Задротская страсть — это то, что всем нужно.

«Я обожаю задротов»: Эмбер Херд очень ждет «Лигу справедливости» Зака Снайдера - фото 1
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
а я побаиваюсь еб...тых на голову женщин...
sintrell
sintrell
Автору статьи я бы посоветовал научиться при переводе пользоваться словарём синонимов: Слово "nerd", которое Эмбер Хёрд употребила в положительном контексте, следовало перевести как "ботаник" или "ботан". "Задрот" же имеет исключительно негативный смысл и используя его в этом случае, фраза Эмбер превращается в какой-то нелепый фарс.