11 июля 2018
Обновлено 16.07.2018

Промокший Киану Ривз с собачкой на новых фото со съемок фильма «Джон Уик 3»


Промокший Киану Ривз с собачкой на новых фото со съемок фильма «Джон Уик 3» - фото 1

В Сети появились новые фото со съемок фильма «Джон Уик 3», которые были сделаны 9 июля в Нью-Йорке. На фотографиях можно заметить промокшего под дождем Киану Ривза с собачкой.

Ранее стало известно, что третья часть «Джона Уика» в оригинале поменяла подзаголовок с Chapter 3 («Глава третья») на Parabellum. Тогда же Киану Ривз в интервью объяснил, что с латыни это переводится как «Готовься к войне».

В конце второго фильма за голову Джона Уика назначили награду в 14 млн долларов. Охотиться за героем Киану Ривза начинал почти весь Нью-Йорк, поэтому ему действительно стоит готовиться к войне.

Также ранее мы писали, что к актерскому составу «Джона Уика 3» присоединилась Холли Берри, а кроме нее в картине заняты Иэн Макшэйн, Лоренс Фишберн, Руби Роуз и Лэнс Реддик из предыдущих фильмов, Анжелика Хьюстон и звезда боевых искусств Марк Дакаскос, а главного злодея, по слухам, играет Хироюки Санада из «Росомахи» 2013 года.

«Джон Уик 3» выйдет на российские экраны 16 мая 2019 года.

Больше о «Джоне Уике»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Umbrella-Corp.
Umbrella-Corp.
Собака-промокака.
Никита Лобанов.3w8of
Никита Лобанов.3w8of
Киану Ривз крутой, всем Киану Ривз!
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
А я всегда думал, что Прабеллум , это марка пистолета. Типа как Люгер, или Стечкин... Я тупое быдло, пойду латынь подтяну....