01 февраля 2017
Обновлено 01.02.2017

Про Джона Уика готовят сериал-приквел


Про Джона Уика готовят сериал-приквел - фото 1

В интервью Slashfilm режиссер первой и второй части «Джона Уика» Чад Стахелски рассказал, что они со сценаристом Дереком Кольстадом работают над приквелом приключений Уика.

Сюжет будет про то «невозможное задание», которое Уик выполнил, чтобы получить право уйти на пенсию. Из идеи может получиться телевизионный сериал:

Мы уже написали почти весь приквел, но мы сохраняем этот сценарий для других проектов. Lionsgate очень заинтересована в сериале про Джона Уика. Нам эта идея очень нравится: на телевидении можно действительно развить этот сюжет, и показать то, чего бы не было в двухчасовом фильме. Мы хотели бы завершить историю, которую рассказываем в кино, и оставить все наши идеи для приквела и невыполнимых заданий для телевидения.

Само собой, сериал-приквел про молодого Уика будет делаться без Киану Ривза (а значит, смотреть там особо не на что: сценарии Кольстада не отличаются высоким качеством). «Джон Уик 2» выйдет на российские экраны 9 февраля.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hoodoikot
hoodoikot
могли бы и продолжение константина запилить
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А почему без Киану... его просто побрить и вот он, молодой Джон Уик!
Piligrim380
Piligrim380
Киану не такой занятой актер и не так много просит. Да и никто не говорил что будет другой актер. Спокойно могут снять его, показывать по кабельному каналу, это же не фентези с дорогостоящими спецеффектами, тут сверх бюджеты не нужны, могут и на Киану потратиться.