13 мая 2020Технологии
Обновлено 13.05.2020

Программа «Галилео» возвращается на экраны. Правда, без Александра Пушного


Культовая научная программа «Галилео», выходившая в эфир с 2007 по 2015 год снова возвращается в эфир. Посмотреть новые выпуски можно будет совсем скоро, выход первого намечен на 25 мая на телеканале СТС.

К сожалению, не все так радужно. Бессменный ведущий Александр Пушной больше не занимает эту должность. Его место занял Владимир Маркони — автор YouTube-шоу Comment Out. Помогать ему будет блогер Даня Крастер.

«Возвращение шоу „Галилео“ — это наш ответ тренду на онлайн-образование. Ведь программа не только развлекает, но и дает знания, полезные для широкой аудитории», — заявил генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Мугуров. За восемь лет существования программы вышло 1 084 выпуска.

Общая концепция программы останется без изменений. Ведущие будут ставить химические опыты, проверять законы физики и проводить исследования. Вернется ли к озвучке сюжетов Борис Репетур, пока не ясно.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вайзард
Вайзард
Без Пушного уже совсем не то, хотя приглашение Крастера выглядит многообещающе. Ну, и конечно, озвучка Бонуса должна остаться, он же прекрасен.
The XOF
The XOF
"Владимир Маркони и Даня Крастер" - Это ни ламповое «Галилео» а зумерское фрик-шоу какое то.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
"Хрен пойми что за тип всему Пушного" - а можно нинадо?