13 мая 2020Игры

Вышел геймплейный трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath


6 мая компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили дополнение Aftermath к Mortal Kombat 11. А сегодня, 13 мая, на официальном YouTube-канале серии появился его геймплейный трейлер.

Известно, что действие Aftermath начнется с момента, на котором завершилась кампания Mortal Kombat 11. Лю Кэнг стал новым хранителем времени и главным защитником Земли. Кроника повержена, но ее смерть привела к неожиданным последствиям. Чтобы спасти миры от разрушения, Богу огня предстоит объединиться со старыми врагами.

В игре появятся три новых бойца: бог ветра Фуджин, Шива и Робокоп. К образу последнего вернется актер Питер Уэллер, который исполнил главную роль в фильме о роботе-полицейском. О том, что еще ожидать от Aftermath, мы рассказали здесь.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath на ПК, PS4, Xbox One и Switch состоится 26 мая. Игроки, у которых уже есть оригинал, смогут усовершенствовать его до Aftermath-версии. Остальным будет доступно издание Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection, включающее в себя оригинал, дополнение и все мелкие DLC.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alcozaicer
Alcozaicer
Козлы вонючие. Продали игру, продали сезонку и по сути DLC - теперь продают отдельно.