22 декабря 2022Кино

Продюсер «Сокровища нации» рассказал о работе над триквелом с Николасом Кейджем


Продюсер Джерри Брукхаймер в разговоре с порталом E! News заверил поклонников франшизы «Сокровище нации» (National Treasure) в том, что третий фильм с Николасом Кейджем всё ещё находится в производстве. По словам продюсера, полнометражная картина разрабатывалась параллельно недавно вышедшему сериалу «Сокровище нации: На краю истории» (National Treasure: Edge of History).

«Мы сказали, что хотели бы сделать ещё одну часть «Сокровища нации», и нам сказали: «Конечно, давайте сделаем это с новым кастом. В то же время мы разрабатывали «Сокровище нации» для кинотеатров с Николасом Кейджем, чем и занимаемся до сих пор. Так что всё в процессе», — высказался Брукхаймер.

В апреле этого года Николас Кейдж заявил, что Disney не планирует делать «Сокровище нации 3», так как все силы брошены на сериал. Впоследствии Джерри Брукхаймер заявлял, что ведётся работа над сценарием триквела, а после говорил о том, что готовая история направлена для ознакомления Кейджу. По всей видимости, история актёру понравилась, раз триквел всё ещё находится в планах у Джерри Брукхаймера.

Премьера сериала «Сокровище нации: На краю истории» состоялась на Disney+ 14 декабря. Николас Кейдж не принимал в нём участие, но в шоу появились некоторые герои из оригинальных фильмов. По итогу «На краю истории» разочаровал критиков и зрителей: на сайте Rotten Tomatoes рейтинг шоу составляет всего 44%, а зрительская оценка — 31%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь