05 декабря 2022Сериалы

Disney+ показал персонажные постеры сериала «Сокровище нации: На краю истории»


Стриминг-сервис Disney+ в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) представил персонажные постеры сериала «Сокровище нации: На краю истории» (National Treasure: Edge of History), релиз которого состоится уже на следующей неделе. Исполнитель главной роли в фильме 2004 года Николас Кейдж в шоу не появится, но к своим ролям вернутся актёры Джастин Барта (Райли Пул) и Харви Кейтель (Питер Садаски).

Кроме того, в шоу будут задействованы совершенно новые герои в исполнении Лизетт Алексис («Штормовое предупреждение»), Кэтрин Зета-Джонс («Маска Зорро»), Зури Рид («Отжиг»), Джордан Родригез («Леди Бёрд»), Линдон Смит («Новичок»), Джейк Остин Уокер («Старгёрл») и Антонио Сиприано («Сексуальная жизнь студенток»).

История сосредоточится на героине Джесс Моралес (Алексис) — неисправимой мечтательнице, которая подозревает, что члены её семьи что-то от неё утаивают. Её описывают как героиню, которая обладает «блестящем и находчивым умом». Она любит загадки и у неё природный талант к решению головоломок разного рода. Джесс и её друзьям придётся столкнуться с бизнесвумен и авантюристкой Билли (Зета-Джонс), которая является экспертом по антиквариату на чёрном рынке.

Одним из продюсеров сериала стал Джерри Брукхаймер («Топ Ган: Мэверик», «Пираты Карибского моря»). Трейлер шоу «Сокровища нации» можно посмотреть здесь. Сериал выйдет на Disney+ 14 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь