22 октября 2021Кино

Продюсер «Людей Икс» высказал надежду на перезапуск франшизы студией Marvel


После того как Disney купила компанию 21st Century Fox, права на «Людей Икс» вновь вернулись к Marvel, однако до сих пор студия не торопится вводить этих героев в свою киновселенную. Но продюсер Саймон Кинберг, работавший над франшизой, всё же надеется увидеть перезапуск от Marvel.

«Мне очень нравится то, что они делают. У меня нет никаких особенных ожиданий. Я знаю, что всё будет круто, потому что всё, что делает Marvel, очень умно и действительно хорошо продумано. Как фанат комиксов и фильмов Marvel, я с нетерпением жду [появления Людей Икс в MCU]. И уж точно я открыт к предложениям о сотрудничестве. Если таких предложений не поступит, я всё равно буду первый в очереди желающих посмотреть, что получилось», — рассказал Кинберг в интервью CBR.

Из персонажей «Людей Икс» в MCU мы видели только Ртуть в исполнении Аарона Тейлора-Джонсона в «Мстителях: Эра Альтрона», и в финале герой погибает. В сериале «Ванда/Вижн» неожиданно для всех появился Ртуть — Эван Питерс из киновселенной Fox, однако затем оказалось, что это он не настоящий брат Ванды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь