17 сентября 2021Кино

BadComedian отложил выход обзора «Чернобыля» из-за возможных проверок


Видеоблогер Евгений Баженов опубликовал обращение, в котором сообщил, что обзор фильма «Чернобыль» Данилы Козловского выйдет не на этой неделе, как планировалось, а на следующей. По словам Баженова, ролик уже полностью готов и скоро появится на канале BadComedian.

«Ничего экстраординарного не случилось, просто грузить [видео] перед выходными я опасаюсь, потому что будут проверки, и если обзор [подпадёт под] какие-нибудь ограничения, в выходные YouTube будет рассматривать апелляцию дольше. Тем не менее, огромное спасибо, что вы ждёте», — говорит блогер.

Также Евгений Баженов рассказал о том, как проходила работа над новым обзором. Процесс занял три месяца, и за это время по теме чернобыльских событий было изучено много материалов и литературы, в том числе недоступной в интернете. Блогер поблагодарил всех, кто помогал находить информацию и извинился перед подписчиками за задержку ролика.

«Чернобыль», ставший новым объектом критики BadComedian, вышел в апреле 2021 года. Фильм Данилы Козловского не получил признания зрителей и провалился в прокате.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU
Фильм снимался не для успеха в прокате, чего удивляться.