16 января 2023Кино

Продюсер боевика «Топ Ган: Мэверик» ответил на вопрос о триквеле с Томом Крузом


Продюсер Джерри Брукхаймер в разговоре с изданием Variety ответил на вопрос о возможной третьей части франшизы «Топ Ган» с Томом Крузом. Сиквел «Мэверик» отменно показал себя в прокате, собрав более 1,4 млрд долларов, а также заработал признание кинокритиков, став самым высокооценённым фильмом 2022 года на сайте Rotten Tomatoes. Теперь же Брукхаймер сообщает, что пока не обсуждал триквел с Крузом.

«Это вы скажите мне, я понятия не имею», — ответил продюсер после вопроса о том, когда будет снят третий фильм «Топ Ган». «Хотелось бы… Посмотрим, в этом деле никогда не угадаешь».

На вопрос о том, обсуждал ли он с Крузом идеи следующего фильма, Брукхаймер ответил следующее:

«Пока нет. Он в середине съёмочного процесса „Миссии невыполнима“. Там много сложных — очень сложных — трюков, так что сейчас не время отвлекать его внимание».

«Топ Ган: Мэверик» стал прямым продолжением фильма 1986 года. В центре сюжета вновь оказывается пилот Пит Митчелл по прозвищу Мэверик (Круз), которому предстоит стать наставником для выпускников лётной школы. Одним из его учеников оказывается Брэдли Брэдшоу (Майлз Теллер) — сын умершего товарища Митчелла Ника по прозвищу Гусь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь