24 августа 2018Игры
Обновлено 29.08.2018

«Пробудись, Азшара, моя королева!» — вышел последний короткометражный ролик по Battle for Azeroth


«Пробудись, Азшара, моя королева!» — вышел последний короткометражный ролик по Battle for Azeroth - фото 1

Blizzard наконец-то выпустила последний эпизод трилогии короткометражных роликов «Лики войны», посвященный одному из центральных персонажей World of Warcraft: Battle for Azeroth — королеве Азшаре!

Когда-то Азшара была королевой ночных эльфов, которую почитал народ. И она же стала последней, потому что Зин-Азшари затопило в результате раскола континента — в этом были виновата она сама. И древний бог Н’Зот, веками следивший за ней, видел это.

Город ушел под воду вместе с эльфами и их королевой. Но чтобы спасти жизни своих подданных, Азшара пошла на сделку с владыкой морей Н’Зотом, пообещав уничтожить всех его врагов в обмен на то, что она вновь станет правительницей.

«Пробудись, Азшара, моя королева!» — вышел последний короткометражный ролик по Battle for Azeroth - фото 2

«Битва за Азерот» вышла 14 августа 2018 года. Недавно журналисты Polygon взяли интервью у разработчиков игры, в котором они намекнули на возвращение одного из ключевых персонажей Wrath of the Lich King.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SpoonKnight
SpoonKnight
"потому что Зин-Азшари атаковал владыка морей — древний бог Н'Зот, который веками следил за ней." ну ересь то не несите. Н'зот не атаковал Зин-Азшари, он ушел под воду в результате раскола континента во время Войны Древних. За эту войну Азшара несла непосредственную ответственность, так как впустила демонов на Азерот
old withering snake
old withering snake
спойлер в заголовке и на пикче