24 августа 2018Игры
Обновлено 31.08.2021

Blizzard намекнула, что в WoW: Battle for Azeroth вернется ключевой герой Wrath of the Lich King


Blizzard намекнула, что в WoW: Battle for Azeroth вернется ключевой герой Wrath of the Lich King - фото 1

Недавно журналисты Polygon поговорили с авторами World of Warcraft: Battle for Azeroth о персонажах, которых почему-то не видно в новом дополнении. Они рассказали, что стало с такими героями, как Гневион, Тралл, Вол’ Джин и Калия Менетил.

Но когда речь зашла о Болваре Фордрагоне, который занял в World of Warcraft: Wrath of the Lich King место Короля Лича на Ледяном троне, разработчики отказались как-то это комментировать. И это еще раз подтверждает догадку фанатов о том, что он сыграет важную роль в новом дополнении.

Осторожно, спойлеры!

Блогер LEKAROK, который регулярно выпускает видео про World of Warcraft, подробно рассказал несколько месяцев назад в своем ролике, как при таком раскладе могут развиваться события дальше.

Согласно сюжету игры, по пришествию на Кул-Тирас игроков встречает некая Талия, которая сопровождает их во многих приключениях на Тирагардском поморье и в Долине штормов. Казалось бы, и что здесь такого?

После завершения цепочки квестов «Гордость Кул-Тираса» становится известно, что ее фамилия — Фордрагон. И она дочь Болвара. Этому удивляются все, в том числе и король Альянса Андуин Ринн.

Есть лишь одна загвоздочка. О том, что ее отец жив, знал только Тирион Фордринг, бывший главнокомандующий Серебряного Авангарда, который ныне мертв. Ждем его эпичное появление в скором времени?

Конец спойлеров

«Битва за Азерот» вышла 14 августа 2018 года. Недавно стало известно, что новый аддон стал самым быстро продаваемым дополнением за всю историю франшизы — в первый же день игра разошлась тиражом в 3,4 миллиона копий!

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TsukiRyu
TsukiRyu
Только Тирион ( ну и Тирион всё таки ЗНАЛ, он мёртв), а ещё те герои что одолели Короля Лича и все ДК...