22 марта 2020
Обновлено 30.03.2020

Премьеру нового спин-оффа «Ходячих мертвецов» отложили


Спин-офф «Ходячих мертвецов» под названием The Walking Dead: World Beyond («Ходячие мертвецы: Мир за пределами») не выйдет в запланированную дату. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте сериала.

Премьера спин-оффа должна была состояться 12 апреля. Теперь релиз решено перенести на более поздний срок. Точной даты пока нет, но в посте говорится, что сериал выйдет позже в этом году.

По данным Collider, съемки первого сезона завершить успели. А вот пост-продакшн нескольких эпизодов пришлось отложить из-за пандемии.

Сериал The Walking Dead: World Beyond расскажет о группе подростков, которые родились после апокалипсиса. Детство они провели в резервации и никогда не бывали за ее пределами. По сюжету героям предстоит покинуть «зону комфорта» и самостоятельно исследовать населенный зомби мир.

Ранее было опубликовано описание предстоящих серий «Ходячих мертвецов». Там много спойлеров!

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь