22 марта 2020
Обновлено 30.03.2020

Масштабная битва и возвращение героя. Что еще покажут в новых эпизодах «Ходячих мертвецов»?


В сети появилось описание предстоящих серий постапокалиптической драмы «Ходячие мертвецы». В планах долгожданное возвращение одного из героев, появление нового персонажа и большая битва.

Масштабная битва и возвращение героя. Что еще покажут в новых эпизодах «Ходячих мертвецов»? - фото 1

В 14-й серии 10-го сезона нам покажут, что стало с Хиллтопом после атаки Шепчущихся. Зрители узнают, как Кэрол и Ниган заключили соглашение об убийстве Альфы, и увидят поход Юджина и компании на встречу со Стэфани.

15-й эпизод представит нового героя из комиксов — девушку по имени Хуанита Санчез («Принцесса Питтсбурга»). Герои узнают еще об одной группе выживших — Содружестве. В 16-й серии (она станет финальной в 10-м сезоне) будет битва с Шепчущимися под предводительством Беты.

В одном из трех эпизодов должны показать, что произошло с Конни. А еще в сериал вернется Мэгги, которая последний раз появлялась в пятой серии девятого сезона.

Следующая серия «Ходячих мертвецов» выйдет 22 марта. И мы уже знаем, что в ней состоится возвращение персонажа из первых сезонов. Что произошло в предыдущем эпизоде, мы рассказали здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dr.Abadan
dr.Abadan
Зомба-Барбара какая-то, еще год и без пузыря не разберешься в этом дерьме.
Pussycrab
Pussycrab
Самые полезные статьи на Канобе. Пересказ сериала, который жалко времени смотреть, но все же интересно какую хрень напридумывали тамошние драматурги) Реально, 16 часов жизни в год экономят. Я б такой сервис даже по платной подписке попробовал продавать)