Премьера «Переводчика» Гая Ричи на «Кинопоиске» состоится 21 июня
Новости

Премьера «Переводчика» Гая Ричи на «Кинопоиске» состоится 21 июня

Пресс-служба «Кинопоиска» сообщила о том, что подписчики онлайн-кинотеатра смогут посмотреть экшен «Переводчик» режиссёра Гая Ричи начиная с 21 июня в 20:00 МСК. Лента будет доступна как в официальном дубляже, так и озвучке от студии «Кубик в кубе».

Лента расскажет о сержанте американской армии Джоне Кинли, чудом оставшимся в живых благодаря своему переводчику. Вернувшись на родине, герой узнаёт, что его товарищ не получил право убежища. Поэтому Кинли предстоит вернуться в горячую точку для того, чтобы «вернуть долг».

Главные роли исполнили Джейк Джилленхол («Стрингер», «Принц Персии») и Дар Салим («Игра престолов» (Game of Thrones), «Мост» (Bron/Broen)). Также в фильме снялись Джонни Ли Миллер («Элементарно»), Эмили Бичем («Круэлла»), Александр Людвиг («Голодные игры»), Энтони Старр («Пацаны» (The Boys)) и другие.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0