30 апреля 2021Технологии

Представлены смарт-часы Realme Watch 2 с датчиком кислорода в крови


Realme представила вторую версию своих «умных» часов и назвала ее Watch 2. По дизайну изменений много, а большинство доработок коснулись начинки и экрана.

Realme Watch 2 получили квадратный форм-фактор и защищенный от воды и пыли корпус по стандарту IP68. Их вес 38 грамм, экран диагональю 1,4 дюйма с матрицей IPS и разрешением 320 на 320 пикселей. Заявленная яркость — 600 кд/м2 и это почти в два раза ярче, чем у первого поколения. Есть магазин со 100+ циферблатами.

Представлены смарт-часы Realme Watch 2 с датчиком кислорода в крови - фото 1

Realme Watch 2 способна поддерживать 90 спортивных режимов, хотя у первой версии было 14. Есть наблюдение за качеством сна и уровнем стресса, измерять сердечный ритм и насыщение крови кислородом (SpO2). Из часов сделали пульт управления смарт-устройствами в экосистеме «умного» дома Realme. Естественно, не забыли уведомления, сообщения и прочие базовые фитнес-возможности.

Представлены смарт-часы Realme Watch 2 с датчиком кислорода в крови - фото 2

Смарт-часы работают от батареи емкостью 315 мАч. Производитель уверяет, что этого хватит на 12 дней автономной работы. Realme Watch 2 оценили в 55 долларов, что примерно 4000 рублей по курсу.

Фото: Fonearena

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь