10 марта 2021Технологии

Mobvoi представила «умные» часы премиум-класса TicWatch Pro S


Популярный производитель смарт-часов Mobvoi выпустил новый наручный гаджет TicWatch Pro S. «Умные» часы выделяются премиум-дизайном и серьзной начинкой.

Mobvoi TicWatch Pro S снабдили AMOLED-экраном на 1,39 дюйма с разрешением 400 на 400 пикселей, процессором Snapdragon Wear 2100 (устаревший), 8 ГБ памяти, модулями NFC и Bluetooth 5.2, а также аккумулятором емкостью 415 мАч. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68.

Mobvoi представила «умные» часы премиум-класса TicWatch Pro S - фото 1

TicWatch Pro S — полноценные смарт-часы с операционной системой Wear OS. На борту есть предустановленные фирменные приложения TicExercise 3.0 для занятий спортом, TicSleep 2.0 для детального отслеживания сна, TicHearing для определения уровня шума и TicBreathe для дыхания.

Mobvoi представила «умные» часы премиум-класса TicWatch Pro S - фото 2
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Белкин.i0u34
Сергей Белкин.i0u34
Спасибо, я посмотрел все ссылки из вашей статьи, на Амазоне, и даже на Авито..... Это действительно хорошие часы, я замечал о них, носил до этого Sony Smartwatch3, представьте, 10 лет уже, после вашей статьи ремешок порвался.... Мог бы я купить на Авито их ещё раз тыщи за три, но как же я хочу такие Мобвои теперь. Дорого, конечно, очень... Соньки десять стоили, но и доллар был 30... В России такие часики пока не купить, в общем... И сайт проверил, и Амазон.. . Увы... Именно такие не купить. Очень хочу. Найду и куплю, мне уже жена десятку обещает на них
Сергей Белкин.i0u34
Сергей Белкин.i0u34
Именно Pro S офигенные, весь сайт ихНий пересмотрел, кучу обзоров.. там у них часы с esim есть даже., Но выглядят не так премиально. Подарил бы мне кто-нибудь такие часы (