21 апреля 2020Игры

Игра по мотивам «Острых козырьков» выйдет летом. Уже есть геймплей (видео)


Сегодня, 21 апреля, издатель Curve Digital и разработчик FuturLab анонсировали игру по сериалу «Острые козырьки». Проект получил название Peaky Blinders: Mastermind, а его выход на PS4, Xbox One, Switch и PC намечен уже на это лето.

На странице игры в Steam сейчас висит такое сообщение: «Peaky Blinders: Mastermind — это приключенческая игра-головоломка, основанная на многосерийном телевизионном шоу BBC и Netflix. Добро пожаловать в Бирмингем, в период после окончания Великой войны. В игре вы получите возможность присоединиться к банде семьи Шелби назадолго до начала событий первого сезона».

Главными героями выступят шестеро членов семьи Шелби: Артур, Полли, Джон, Эйда, Финн и Томми. При этом у каждого из них будет своя способность. Игроку предстоит разгадывать загадки и находить самое оптимальное решение для новых головоломок, которые с каждым уровнем будут становиться сложнее.

Кстати, издание «Канобу» публиковало материал с крутыми сериалами про гангстеров и мафию. Там есть много крутых проектов, на которые стоит обратить внимание. Возможно, и вы найдете что-то для себя.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
какая-то фигня, она даже не браузерная
roland19
roland19
так себе
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
В этом сеттинге бы можно было сделать новую мафию и типа неё, без всякой привязки к сериалу. Что-то похожее конечно было в Assassin's creed syndicate, но слишком утрировано и по стимпанковски.