21 апреля 2020Игры

Мастер Чиф рассказал, как он относится к пицце с ананасами


В Twitter-аккаунте пользователя Greenskull появилось забавное видео. На нем мастер Чиф — главный герой серии игр Halo, решил не оставаться в стороне от одного из самых древних гастрономических споров, заключающегося в том, стоит ли добавлять ананас в пиццу. По мнению героя, ананас на пицце — выглядит очень мерзко.

После этого на него сразу же посылались гневные комментарии от поклонников гавайской пиццы. Однако актер Стив Даунс, а именно его голосом говорит Чиф, решил пошутить, что «гавайская пицца — моя любимая еда в цитадели», что является отсылкой на Mass Effect 3.

​Я спросил Мастера Чифа о пицце с ананасами

Год назад авторов Halo забрасывали коробками с пиццей. Именно так игроки решили поблагодарить разработчиков за выход коллекции игр на ПК. Началось все с пользователя reddit, который заявил, что пришлет пиццу первому сотруднику 343 Industries, который ответит на его сообщение. Но после этого под рассылку попали все разработчики.

Ранее сегодня мы писали, что аниматор из «Дисней» представил изображения известных рэперов. Его работу уже успел оценить Ice Cube.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь