20 сентября 2022Кино

Представители Вуди Аллена опровергли информацию об уходе режиссёра на пенсию


Представители Вуди Аллена опровергли недавнюю новость о том, что режиссёр намеревается завершить карьеру и уйти на пенсию. На днях издание La Vanguardia со ссылкой на заявление постановщика сообщило об уходе Аллена из кино, однако его представители разъяснили ситуацию, сообщив, что слова режиссёра неправильно восприняли.

«Вуди Аллен никогда не говорил, что уходит на пенсию, и не говорил, что напишет ещё один роман. Он сообщил, что раздумывает о том, чтобы не снимать фильмы, так как кино сразу или очень быстро попадает на стриминг-платформы. И это не доставляет Вуди Аллену удовольствие, поскольку он большой любитель кино. В настоящее время он не собирается уходить на пенсию и рад находиться в Париже на съёмках своего нового фильма, который станет 50-м по счёту», — говорится в сообщении представителей Вуди Аллена, которое опубликовало издание Deadline.

Информация о том, что 86-летний режиссёр планирует завершить карьеру, появлялась и раньше. В разговоре с актёром Алеком Болдуином Аллен говорил о планах снять ещё «один или два фильма». В настоящий момент режиссёр работает над картиной Wasp 22 в Париже, которую он сам сравнивал с фильмом «Матч поинт». Дата релиза новой работы Аллена пока не определена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь