18 августа 2021Сериалы

Появился трейлер документального сериала о создателе журнала Playboy Хью Хефнере


Телеканал A&E показал трейлер документального сериала об основателе журнала Playboy Хью Хефнере «Секреты Playboy» (Secrets of Playboy). Видео опубликовали на YouTube.

Среди тех, у кого взяли интервью для сериала Холли Мэдисон, фотомодель и подруги Хефнера номер один, Пи Джей Мастен, бывшая модель Playboy, модель Сондра Теодор и Бриджет Марквардт, также подруга Хефнера вместе с Мэдисон.

В сериале появятся и дочь Хью Хефнера Дженнифер Сагинор вместе с его личным доктором Марком Сагинором. Свои комментарии дали также те, кто работал в Playboy.

Исполнительный вице-президент A&E Элейн Фронтейн Брайант рассказала о сериале следующее:

«Мир фантазии Playboy был окутан тайной десятилетиями и мы гордимся тем, что приоткрываем завесу над этими давно скрытыми историями. Разрушая барьеры и раскрывая правду, „Секреты Playboy“ — мастерский пример смелого повествования, в котором непоколебимо исследуются личное влияние империи Хью Хефнера, а также исследуется большее влияние его наследия на наше общество и современные взгляды на сексуальность».

Журнал был основан в 1953 году и стал синоним сексуальности в 60-х. Как утверждают представители телеканала, в документальном сериале они раскроют, как Playboy создал токсичную среду для женщин, работавших в нём, и раскроет секреты издания.

«Секреты Playboy» выйдут на A&E в начале 2022 года. Трейлер можно посмотреть ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь