18 августа 2021Сериалы

Eminem появится в сериале 50 Cent’а о Детройтской мафии


Eminem появится в сериале Black Mafia Family от Starz, который продюсирует R`hnbc 50 Cent Джексон. Об этом сообщает The Wrap.

У Eminemʼа в сериале будет камео: он сыграет Рика Верши (Белый парень Рик), наркоторговца и самого молодого осведомителя ФБР в истории США (ему на тот момент было 17). Этот персонаж стал культовым в хип-хоп культуре. В 1988 году Верши приговорили к пожизненному заключению, но в 2020 он был досрочно освобождён. Споры о его приговоре ведутся о сих пор.

Сам сериал расскажет о двух братьях Деметриусе Фленори и Терии Фленори, которые в 80-х организовали самую влиятельную криминальную семью в Детройте. Они также были реальными наркобаронами.

50 Cent сказал, что очень рад участию Eminemʼа в проекте:

«Я очень благодарен моему большому другу Эму за поддержку моего нового шоу BMF. Мы не смогли бы сделать шоу без участия такой легенды, как Eminem».

Роль Деметриуса исполнит его сын Деметриус Фленори-младший. Также в сериале сыграют ДаʼВинчи, Расселл Хорнсби («Гримм») и Миколь Уайт («Быстрее пули»). Помимо Eminemʼа в шоу появятся Снуп Догг, Ла Ла Энтони и Серайя Макнейл («Империя»).

Сериал снимают в Атланте и Детройте. Премьера состоится на Starz 26 сентября.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DAVAITE
DAVAITE
R`hnbc Pog
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Будет выдавать выпученные глаза за актёрскую игру