06 декабря 2021Кино

Появился тизер спецэпизода «Гарри Поттера» с получающими письма из Хогвартса актёрами


На официальном канале HBO Max на YouTube появился новый тизер спецэпизода «Гарри Поттера» (Harry Potter) в честь 20-летия первого фильма.

В ролике показали как Робби Колтрейн (Хагрид) и Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс) получают письма из Хогвартса, Марк Уильямс (Артур Уизли) едет в Хогвартс-экспрессе, а некоторые другие актёры читают «Ежедневный пророк» или спешат на поезд до школы чародейства и волшебства.

Спецэпизод выйдет на HBO Max 1 января 2022 года. В нём также примут участие Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Руперт Гринт (Рон Уизли), Хелена Бонем Картер (Беллатриса Лестрейндж), Рэйф Файнс (Волан-де-Морт), Джейсон Айзекс (Люциус Малфой), Том Фелтон (Драко Малфой), Гэри Олдмен (Сириус Блэк), Эванна Линч (Полумна Лавгуд) и многие другие. Однако автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг не появится в спецэпизоде.

О воссоединении актёрского состава франшизы стало известно в середине ноября. Спецэпизод приурочен к 20-летию выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Обложка: кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь