19 сентября 2018Игры

Появились первые подробности онлайн-режима Red Dead Redemption 2. На релизе игры его не будет


Появились первые подробности онлайн-режима Red Dead Redemption 2. На релизе игры его не будет - фото 1

Rockstar поделилась с изданием IGN первыми подробностями онлайн-режима Red Dead Redemption 2. Он получил название Red Dead Online.

Представители студии Имран Сарвар и Джош Нидлман рассказали о нем подробнее. Мир и геймплей перенесутся из одиночного режима, дополнившись новыми мультиплеерными возможностями. Разработчики хотят взять все лучшее из GTA Online и вывести на новый уровень, заодно улучшив подход к повествованию в онлайне.

Red Dead Online будет более размеренным и медленным, чем аналог из GTA. Это позволит вдумчивее относиться ко всем видам деятельности в игре. Из-за этого Rockstar надеется, что онлайн-режиму удастся сформировать свою аудиторию из людей, которых мог отпугнуть GTA Online. Последний, кстати, никто не забросит, обновления и дальше будут выходить.

Но на релизе Red Dead Redemption 2 мультиплеера в ней не будет. Авторы желают, чтобы игроки немного освоились в игре. Также большее количество времени даст им возможность отполировать онлайн-режим до надлежащего качества. Red Dead Online выйдет в ноябре 2018-го.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bonnie Swonson
Bonnie Swonson

Rockstar всё сделает красиво как всегда