31 августа 2020Игры
Обновлено 18.10.2020

Появились первые оценки игры Crusader Kings III. Что пишут критики


Спало эмбарго на рецензии к игре Crusader Kings 3 — глобальной стратегии от Paradox Interactive. И критики в один голос пишут хвалебные рецензии.

На момент публикации этой новости на Metacritic нет ни одной отрицательной или средней оценки — все положительные, а всего их 28 штук со средним рейтингом 91. На Opencritic та же самая ситуация.

Ниже собраны отрывки некоторых отзывов.

Появились первые оценки игры Crusader Kings III. Что пишут критики - фото 1

Crusader Kings 3 настолько сложна, что даже после нескольких часов игры вы все равно можете открывать для себя новые функции или раскрывать сложные системы, в которых раньше не нуждались. Те, кто хочет получить полный контроль над владениями и династией, не будут разочарованы. Просто будьте готовы потратить время на обучение.

Crusader Kings 3 — превосходная стратегическая игра и отличная RPG, которая показывает мастер-класс в том, как брать лучшее из существующих систем и делать их глубже и лучше. В предыдущей игре у меня были тысячи часов, и я собираюсь потратить как минимум столько же на третью часть. Все невероятно несовершенные персонажи и истории любви, войны, триумфа и проигрышей, которые уже возникли в результате моих прохождений, кажутся лишь началом чего-то легендарного. На самом деле, если бы мне пришлось выбрать только одну игру, чтобы играть в нее всю оставшуюся жизнь, решение было бы не таким сложным. Был коронован новый король исторической стратегии. Да здравствует король.

Crusader Kings 3 невероятна. Это неудержимый сюжетный движок, который извергает постоянный поток захватывающих альтернативных историй, восхитительных персонажей и социальных головоломок, на разгадывание которых я подсел. Я не могу представить, что это когда-нибудь закончится. Сейчас я просто живу в цифровой драме. Сможет ли Альфред наконец выйти из камеры пыток и найти друга? Что Бьорн собирается делать теперь, когда он знает, что его жена любит канцлера? И кто в следующий раз совершит отцеубийство? Мне нужно тратить меньше времени на написание обзоров и больше времени на мои династии.

Crusader Kings III — отличная игра по управлению королевством, более глубокая, но не менее запутанная, чем Sid Meier’s Civilization VI. Она именно тот беспощадный симулятор, который вы хотите, но при этом более увлекательный, чем вы ожидали.

Игра не идеальна, но давние фанаты серии и новички, ранее напуганные сложным геймплеем, смогут наслаждаться расширением своих династий в Crusader Kings III в течение многих лет.

Появились первые оценки игры Crusader Kings III. Что пишут критики - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dingor
dingor
Ну блин, игра для ОЧЕНЬ узкого круга любителей-садомазохистов.
Антоха Тригубович
Антоха Тригубович
Скажите главное: Детей есть можно?