11 мая 2021

Появились первые оценки «Армии мертвецов». Критики хвалят фильм Зака Снайдера


Появились первые отзывы на «Армию мертвецов» Зака Снайдера, и критики хвалят новый фильм режиссёра.

На сайте Rotten Tomatoes на момент написания этого текста рейтинг свежести картины составляет 75% со средней оценкой 5.9 из 10 при 32 рецензиях (24 свежих и 8 тухлых). На Metacritic ситуация похуже — там зомби-боевик от Netflix получил 55 баллов при 16 рецензиях (11 средних и 5 положительных).

Картина расскажет о наёмниках, которые хотят заполучить деньги из хранилища казино в Лас-Вегасе, заполонённом зомби. Там снимались Дэйв Батиста, Хума Куреши, Элла Пернелл, Гаррет Диллахант, Тиг Нотаро, Ана де ла Регера, Омари Хардвик, Хироюки Санада и Тео Росси.

Релиз «Армии мертвецов» состоится на Netflix и в избранных кинотеатрах 21 мая. Ниже несколько переведённых отзывов.

CBR— «свежая» оценка: «В «Армии мертвецов» больше сюжетных линий, чем в типичном фильме о монстрах, и большинство из них на удивление хороши, несмотря на то, что фильм загружен больше, чем нужно».

Los Angeles Times— «свежая» оценка»: «Это очень похоже на постановку Зака Снайдера: фильм громоздкий, но увлекательный, наполненный зубодробительным насилием, с неестественными диалогами и со смехотворным, но граничащим с возвышенным добавлением песен, а также с двусторонним политическим подтекстом».

JoBlo— «свежая» оценка: «Возможно, самый амбициозный фильм о зомби из когда-либо созданных. Бомба от начала до конца».

Digital Spy— 3/5: «Изменит ли «Армия мертвецов» мнение критиков Снайдера? Возможно, нет. Но для фанатов Снайдера и всех, кто настроен посмотреть на кровожадный экшен с зомби, фильм станет джекпотом».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Круто. Мне нравятся фильмы Снайдера.