03 марта 2020Интернет
Обновлено 09.03.2020

Блогер попросил супергероев поддержать своего племянника. Хэмилл и Рейнольдс уже откликнулись


1 марта геймер и YouTube-блогер Райан Си опубликовал в Twitter фотографии своего племянника, которому сделали операцию на мозге, и попросил супергероев пожелать ему выздоровления. Комментарии под постом блогера уже оставили Райан Рейнольдс, Марк Хэмилл и другие знаменитости.

С просьбой Райан Си обратился к героям Marvel и DC, отметив, что его 12-летний племянник — их большой фанат. Ответы не заставили себя ждать. В числе первых пожелания выздоровления ребенку отправили художник Микель Янин и автор комиксов Том Кинг.

«Выздоравливай скорее, приятель!»

Текст на рисунке: «Привет, дружище! Слышал, у тебя была операция. Со мной тоже такое бывало. Но не волнуйся. Мы герои — сильные».

«Желаю скорейшего выздоровления, малыш. Помни, Бэтмен на твоей стороне».

Актеры тоже не остались в стороне. Ответы написали исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс, актриса Лесли-Энн Брандт (она играла Мейз в сериале «Люцифер») и Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах».

Рейнольдс: «Я в деле. Как его зовут?»

Си: «Его зовут Энтони. Он точно с ума сойдет! Спасибо большое!»

Рейнольдс: «Проверь личные сообщения».

«Мейзикин здесь. Пожалуйста, скажи ему, что он невероятно смелый. И что я болею за него».

«Привет! Хочу, чтобы ты знал, что я думаю о тебе пока ты восстанавливаешься. Знаю, ты поправишься скоро. Просто помни: Сила будет с тобой… всегда! Всего самого лучшего от твоего друга Марка».

Несколько часов назад Райан Си написал, что поражен тому, как далеко все зашло. Он поблагодарил всех, кто откликнулся на его просьбу, а также заверил, что все они помогли его племяннику почувствовать себя счастливым.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Veronika Lisa
Veronika Lisa
Комментарий был удален
Паша Пивасеков.1l35n
Паша Пивасеков.1l35n
круто!