25 ноября 2022Кино
Обновлено 30.11.2022

Появились новые кадры из фильма «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом


Журнал Empire представил несколько новых кадров из предстоящего пятого фильма про Индиану Джонса, к роли которого вернулся Харрисон Форд. На снимках можно увидеть не только главного героя, но и новые кадры с Фиби Уоллер-Бридж, которая исполнит роль Хелены — внучки Индианы Джонса, также Бойда Холбрука в роли Клабера и некого таинственного врага, преградившего путь Индиане Джонсу.

События фильма развернутся в 1969, в разгар космической гонки между СССР и США. По сюжету, высадкой на Луну руководят бывшие нацисты. На сколько «бывшими» они окажутся, и предстоит выяснить Форду, как и то, что они замышляют. Кроме того, в фильме будет сцена с CGI-эффектами, которые омолодят Харрисона Форда, чтобы показать героя в 1944 году.

Постановкой фильма занимается Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari»). В картине также сыграют Антонио Бандерас, Тоби Джонс и Мадс Миккельсен, первый кадр с которым был недавно опубликован Empire. Ранее Мэнголд рассказывал о том, что на съёмках «Индианы Джонса» отдавал предпочтение практическим эффектам, а не компьютерным.

У пятой части пока ещё нет полного названия. Релиз фильма запланирован на 30 июня 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь