11 января 2021

Появились новые кадры «Форсажа 9» с Вином Дизелем


Вин Дизель дал интервью изданию Entertainment Weekly о грядущем «Форсаже 9», а издание показало пару новых кадров из фильма. Их можно увидеть ниже.

Фото: Entertainment Weekly

Фото: Entertainment Weekly

Фото: Entertainment Weekly

Фото: Entertainment Weekly

В интервью Вин Дизель рассказал, что даже во времена без пандемии «выпуск фильма редко зависит от съемочной команды». Также он добавил, что «Когда вы думаете о качестве фильма, у вас есть больше времени, чтобы работать в пост-продакшне, больше времени, чтобы сделать правильные кадры; это дает вам маленькую подушку безопасности. Я хочу выпустить фильм для всех великих поклонников, которые ждали этой части — и все же посмотрите на мир, в котором мы живем. Я могу сказать, что когда вы увидите фильм, вы будете взволнованы и, надеюсь, будете очень, очень счастливы».

О Хане, который «воскреснет» в новом фильме, Дизель рассказал, что «Хан — неотъемлемый персонаж этой франшизы. В характере Хана есть что-то особенное и волшебное».

Также актер проспойлерил, что персонаж Хелен Миррен сядет за руль.

Также в январе 2020 года вышел четырехминутный трейлер фильма.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
"Также актер проспойлерил, что персонаж Хелен Миррен сядет за руль" Собственно это как-бы есть в трейлереПоскорее фильм бы вышел уже