11 января 2021

Появился первый отрывок из 3D-мультсериала о детстве Губки Боба


Канал Nickelodeon представил сник-пик предстоящего трехмерного мультсериала Kamp Koral: SpongeBobʼs Under Years («Лагерь Корал: Молодые годы Губки Боба»).

Шоу представляет собой спин-офф основного мультсериала, в котором расскажут о детстве Губки и его друзей. В ролике показывают, как Боб пытается поймать свою первую медузу в летнем лагере.

Официальный синопсис: «В первом в истории спин-оффе мультсериала „Губка Боб Квадратные Штаны“, который является приквелом с CG-графикой, рассказывается о 10-летнем Губке Бобе и его приятелях, которые проводят лето, разводя подводные костры, ловя диких медуз и плавая в озере Юкимак в лагере Корал — самом сумасшедшем лагере в водорослевом лесу».

Премьера состоится «скоро» на сервисе Paramount+. После завершения первого сезона трансляция шоу начнется и на канале Nickelodeon.

Ранее также сообщалось, что Патрик Стар получит свой сольный мультсериал.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman
Первый сезоны губки боба были довольно взрослыми, там была какая никакая мораль и логика. А последние сезоны просто безумие яркие краски для детей, которые не хотят думать. Полнометражный мультфильм последний с Киану который кажется очень коротким. Там 2 сцены запомнились это где сон про ковбоев и азартный дворец - всё. Очень пустой мультфильм вышел.
ravebinovich
ravebinovich
Как же это максимально плохо и кринжово. Хорошо, что Хилленберг не видит этого стыда...