12 мая 2023Сериалы

Появились новые фото со съёмок ребута «Сорвиголовы» с важной сюжетной деталью


В соцсетях появились фото со съёмок сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again), на которых можно увидеть актёра Винсента ДʼОнофрио, вернувшегося к роли Уилсона Фиска. Примечательной деталью этих фото стало то, что Фиск носит значок с американским флагом, который надевают американские политики. Вероятнее всего персонаж будет баллотироваться в мэры Нью-Йорка, как это было в комиксном первоисточнике.

Недавно стало известно, что съёмки «Рождённого заново» были приостановлены на фоне забастовки Гильдии сценаристов США. Сначала производство прервалось на день, а затем издание Deadline 10 мая подтвердило, что съёмки остановились до конца недели. Пока нет информации, в каком темпе будут идти съёмки дальше.

Помимо Винсента ДʼОнофрио к своим ролям вернулись Чарли Кокс и Джон Бернтал. Также в шоу появятся совершено новые герои, сыгранные Майклом Гандольфини («Множественные святые Ньюарка») и Маргаритой Левиевой («Двойка»). ДʼОнофрио в недавнем интервью подтверждал, что «Рождённый заново» — это совершенно новое шоу по сравнению с сериалом Netflix.

Всего у нового «Сорвиголовы» будет 18 эпизодов, релиз которых пока запланирован на следующую весну.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь