09 мая 2023Сериалы

Винсент ДʼОнофрио назвал «Сорвиголову: Рождённый заново» абсолютно новым шоу


Исполнитель роли Уилсона Фиска Винсент ДʼОнофрио в интервью для портала ComicBook рассказал немного о работе над ребутом «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again), съёмки которого идут уже несколько месяцев в Нью-Йорке. По словам ДʼОнофрио, будущий сериал Marvel Studios ощутимо отличается от того шоу, которое в своё время выпускал стриминг-сервис Netflix.

«Это не сериал Netflix, а определённо новое шоу. Всё, что я могу сказать, — это то, что нам с Чарли [Коксом] не скучно. Мы прекрасно проводим время. У нас отличный актёрский состав, и, как мне кажется, все остальные тоже отлично проводят время на съёмках […] Здесь много работы. Чарли — потрясающий, ему приходится выполнять все трюки, поэтому он постоянно тренируется и учится разным вещам. Но сцены — великолепны. Я пытаюсь обойти детали, но могу только сказать, что это другое шоу, и оно воспринимается как другой сериал», — высказался актёр.

Пока нет информации о сюжете «Рождённого заново». Помимо ДʼОнофрио и Кокса, в шоу появится Каратель в исполнении Джона Бернтала, а также новые герои, которых сыграют Майкл Гандольфини («Множественные святые Ньюарка») и Маргарита Левиева («Двойка»).

Недавно стало известно, что съёмки «Рождённого заново» приостановили на фоне забастовки сценаристов США. Пока сериал запланирован к выходу весной следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь