14 августа 2018Игры

Посмотрите, как изменилась графика Marvel's Spider-Man от Insomniac за год!


Посмотрите, как изменилась графика Marvel's Spider-Man от Insomniac за год!  - фото 1

Вчера студия Insomniac Games выпустила трейлер Spider-Man (2018), приуроченный к скорому релизу. И в нем нам показали несколько кадров, которые мы уже видели еще в 2017 году. Поэтому ютубер Cycu1 решил сравнить, как же визуально изменилась игра за это время.

Различия, конечно же, есть, и они сразу заметны. Например, разработчики переработали освещение, добавили больше ярких цветов и изменили модель Майлза Моралеса. Кроме того, игра почему-то стала более размытой.

Marvel’s Spider-Man выйдет 7 сентября только на PS4. Уже сейчас ее можно предзаказать. Кстати, игра получит книгу-приквел, в которой появится двойник Человека-паука, который совершает преступления!

Больше о Spider-Man (2018)

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Это тот Cycu1, который для своих сравнений постоянно пережимает качество роликов ,что бы создать даунгрейд там где его нет ради хайпа.Почему это еще кто-то постит?Правильно по тем же причинам.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
И опять же сравнивать графику блин по 2 видео с Ютуба ну это верх гениальности.Напоминает ситуацию с типа изменением внешности Мэри Джейн.Когда оказалось,что ничего в итоге не меняли.Дождались бы хоть релиза.