28 февраля 2020Интернет
Обновлено 02.03.2020

Капитан Марвел душит Чудо-женщину: Галь Гадот показала фото с Бри Ларсон


Актриса Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины в фильмах по комиксам DC, опубликовала в Instagram забавные фото с Бри Ларсон (Капитан Марвел в киновселенной Marvel). На снимках женщины изображают сначала вражду, а потом мир.

Две фотографии Гадот показала только сейчас, хотя сделаны они были за кулисами церемонии вручения премии «Оскар». На первом снимке актрисы изображают драку — Ларсон душит Гадот, Гадот пытается оторвать мочку уха Ларсон. На втором фото женщины мило обнимаются.

Пост Галь Гадот подписала антивоенным лозунгом Make love, not war («Занимайтесь любовь, а не войной»).

Напомним, первый сольный фильм о Чудо-женщине вышел в 2017 году. А лента, посвященная Капитану Марвел, появилась на экранах в 2019. Причем этого могло и не произойти. Как недавно рассказал Марк Руффало, главе Marvel Studios Кевину Файги пришлось сильно потрудиться, чтобы снять супергеройский фильм с женщиной в главной роли.

Кстати, самым сильным персонажем в MCU Файги тоже считает женщину. И это не Капитан Марвел.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
почему они на этих фотках выглядят так всрато?
Uniсоrn
Uniсоrn
Новость уровня Канобу.
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Помню, как Ларсон писала, что собрала всех марвеловских баб, пришла к Файги и потребовала, чтобы он снял женскую версию мстителей. Хотя её сольник еще даже не вышел. А теперь с ней контракт продлевать не собираются даже вроде, вот.