27 февраля 2020
Обновлено 27.02.2020

Режиссер «Доктора Стрэнджа» рассказал, какой фильм DC хотел бы снять. Фанаты выбор одобрили


Американский режиссер и сценарист Скотт Дерриксон, известный по работе над лентой «Доктор Стрэндж», хотел бы снять сольный фильм о Константине. Об этом он рассказал в Twitter.

Подписчик спросил режиссера, возьмется ли он снимать игровую версию Justice League Dark — анимационного фильма о супергероях DC. В ответ Дерриксон написал: «Я бы снял „Константина“».

Подписчики режиссера выбор поддержали — прокомментировали запись словами «Сделай это!» и «Идеально». Некоторые отметили, что в каст обязательно должен войти Киану Ривз — он играл главного героя в фильме «Константин: Повелитель тьмы» 2005 года.

Несмотря на желание снять фильм по комиксам Vertigo — дочерней компании DC Comics — с Marvel постановщик расставаться не намерен. На вопрос о том, хотел бы он снова поработать с Marvel, Дерриксон ответил: «Безусловно».

Появится ли у экзорциста Джона Константина еще один сольный фильм, пока неизвестно. Но фанаты так его ждут, что даже сами сделали трейлер.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boris the blade
boris the blade
Еба**, аж целая новость