04 декабря 2018Игры

Последняя глава кампании и новая карта для мультиплеера в новом трейлере Battlefield V [обновлено]


Обновлено:

Студия DICE объявила о переносе «Прелюдии» на неопределенный срок. По их словам, задержка будет небольшой, а уже 4 декабря поклонники проекта получат больше информации.

**Оригинальная новость:**Студия DICE представила трейлер первого обновления «Ход войны» для Battlefield V. Обновление «Прелюдия» появится в игре уже 4 декабря 2018 года и будет абсолютно бесплатным для всех, кто купил игру, — как и все последующие обновления и дополнения.

В обновлении игрокам станет доступна новая военная история «Последний „Тигр“», многопользовательская карта и тренировочный полигон для оттачиваня навыков и проверки различного оружия.

«Последний „Тигр“» поведает игрокам историю капитана танка «Тигр-I» и его экипажа, которые сражаются в заведомо проигранном бою. Многопользовательская карта «Танковый шквал» позволит поучаствовать в масштабной битве с применением различной техники где-то в бельгийской глубинке. Ну, а учебный полигон позволит игрокам опробовать разное оружие до начала реального боя.

Также в «Прелюдии» игроков ждут персонализация техники и награды за выполнение заданий «Хода войны» в рамках первой главы. Также авторы пообещали улучшить производительность игры при использовании трассировки лучей — по их словам, прирост производительности должен составить 50%.

Больше о Battlefield V

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gypi001
Gypi001

"Они сражались за Рейх"...а потом пришли американцы.

Спиридон Афанасьевич
Спиридон Афанасьевич

Не понимаю, кому нужно это говно?

the god of hellfire
the god of hellfire

Какие вообще "неожиданные" проблемы могли возникнуть при выпуске полуторачасового тира, тренировочного полигона и одной сетевой карты у такой крупной конторы, как Dice? Это же не глобальный аддон, переворачивающий игру с ног на голову, это подвозят контент, который не успели допилить к релизу. Что за фигня?