27 апреля 2023Кино

Последний в серии «Форсаж 11» доберётся до кинотеатров в 2025 году


«Форсаж 11» выйдет в кинотеатрах по всему миру в 2025 году — об этом сообщил Вин Дизель на мероприятии CinemaCon в Лас-Вегасе. Будущая картина станет финальной точкой для всей франшизы, первая часть которой вышла в 2001 году. Финал истории будет поделён на два фильма, и первый из них — «Форсаж 10» — появится в кинотеатрах 19 мая этого года.

«„Форсаж“ в настоящее время является самой продолжительной франшизой в истории кино, в которой одни и те же актёры играют одних и тех же персонажей», — заявил Дизель со сцены CinemaCon, а затем поблагодарил зрителей: «Спасибо вам за то, что создали нас и приняли как мировую сагу. Мы надеемся, что вы будете гордиться нами».

Ранее становилось известно, что режиссёрское кресло «Форсажа 11» займёт постановщик Луи Летерье, а сценарий напишут Кристина Ходсон («Флэш») и Орен Узил («Мортал Комбат»). На данный момент точная дата релиза фильма не сообщается.

В «Форсаже 10» Доминик Торетто (Вин Дизель) и его семья столкнуться с неоднозначным противником Данте (Джейсон Момоа) — сыном наркобарона Эрнана Рейса из пятого фильма серии. После гибели отца Данте вынашивал план мести, намереваясь изощрённо отомстить Торетто и его близким.

Трейлер «Форсажа 10» можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь