25 апреля 2023Кино

Авторы «Флэша» и «Мортал Комбат» напишут сценарий «Форсажа 11»


По информации издания Deadline, сценаристы Кристина Ходсон («Флэш») и Орен Узил («Мортал Комбат») напишут следующий «Форсаж» (Fast & Furious). Эта новость появилась после того, как стало известно, что постановкой одиннадцатого фильма серии займётся Луи Летерье, снявший «Форсаж 10». Следующий фильм по задумке Universal станет заключительным для сверхскоростной франшизы.

Свежий трейлер «Форсажа 10» можно посмотреть здесь. В новой части Доминик Торетто (Вин Дизель) и его семья столкнуться с неоднозначным противником Данте (Джейсон Момоа) — сыном наркобарона Эрнана Рейса из пятого фильма. После гибели отца Данте вынашивал план мести против Торетто, и в этой части он будет приведён в исполнение. Финал «Форсажа» будет разделён на десятый и одиннадцатый фильмы.

В картине сыграли Бри Ларсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Джон Сина, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Хелен Миррен и многие другие. Мишель Родригес в одном из интервью пообещала удивить зрителей финалом истории и злодеем в лице героя Джейсона Момоа, а Вин Дизель сообщил, что в новом фильме будет достойное прощание с героем Пола Уокера.

«Форсаж 10» появится в кинотеатрах США 19 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь