23 июля 2020
Обновлено 27.07.2020

По рассказу Кинга о женщине с гвоздем в голове снимут сериал


Телеканал CW представит экранизацию рассказа Стивена Кинга «Откровения Бекки Полсон». В центре сюжета — история женщины, чья жизнь кардинально изменилась после несчастного случая.

Как сообщает Deadline, сценарий для сериала под рабочим названием «Откровения» напишет Мэйси Калвер («Последний настоящий мужчина»). Она же станет исполнительным продюсером проекта вместе с Кэти Лавджой. Режиссера и актеров для шоу пока не нашли.

Рассказ Кинга «Откровения Бекки Полсон» посвящен женщине, которая случайно выстрелила себе в голову из пистолета для забивания гвоздей. Инцидент привел к тому, что Бекки увидела Иисуса, который посчитал ее избранной для важной миссии. Женщина уверена, что ей необходимо остановить апокалипсис и доказать, что населению Земли стоит дать второй шанс.

В апреле 2020 года у Стивена Кинга вышел сборник из четырех повестей If It Bleeds. В начале июля стало известно, что все произведения сборника экранизируют.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
да ну зачем сериал то? Включаете CNN и понимаете, что там все с гвоздем в голове, каждый первый считает , что Иисус их избрал ,и как персону и как страну, и что они просто обязаны то ли остановить, то ли развязать апокалипсис...
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
Гвоздь в голове? Ангрон одобряе