08 марта 2018Технологии
Обновлено 08.03.2018

Популярного блогера Wylsacom обвинили во лжи и подмене понятий. Где же правда?


Популярного блогера Wylsacom обвинили во лжи и подмене понятий. Где же правда? - фото 1

Валентин Wylsacom Петухов — один из самых популярных техноблогеров в отечественном медиапространстве. Само собой, у такой известной личности хватает недоброжелателей и критиков. Вот, например, Стас с YouTube-канала iKakProsto2 записал видео, в котором обвиняет Валентина во лжи и подмене понятий.

Поводом для ролика стала трансляция Wylsacom, на которой он следил за презентацией Samsung Galaxy S9. Стас считает, что вся трансляция была проплачена Samsung. Вспоминает он и другие случаи, когда Валентин якобы менял свое мнение.

Например, речь шла о распаковке Xbox One X, которая называлась самой мощной консолью. А после, в подкасте Zavtracast, выяснилось, что Wylsacom даже не запускал ее. О разнице между тестом и распаковкой тактично умалчивается.

Также вспоминался случай, когда Валентин поддержал Олега Тинькова в конфликте с «Немагией». Тогда Стас искренне восхитился подобным поступком, но впоследствии оказалось, что «Тинькофф Банк» просто заказал у Wylsacom рекламу.

В ролике не обошли стороной невыполненные рекламные обязательства Валентина, его рекламу смартфонов компании LeEco, которая потом разорилась, и показушные ролики ненависти к Apple.

Только вот в чем загвоздка: многие отрывки из роликов Валентина не содержат в себе никаких противоречий. Например, анбоксинги и первые впечатления не имеют никакого отношения к мнению после нескольких месяцев пользования устройством, хотя Стас обставляет все иначе. Фразы Wylsacom часто вырывались из контекста и интерпретировались по-своему.

Полный ролик доступен ниже.

Больше о Wylsacom

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Да лан, когда уже будут посты со светской хроникой о новых любовницах какого нибудь олигарха?