31 октября 2022Игры

Пользователи нашли новый намёк на ремейк Metal Gear Solid 3 от студии Virtuos


Вчера известный инсайдер Dusk Golem опубликовал несколько сообщений, в которых рассказал о возможном анонсе ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Разрабатывает его якобы студия Virtuos, которая представит игру на предстоящем мероприятии The Game Awards, которое пройдёт 8 декабря.

Фанаты начали искать подробности этой новости и усомнились в достоверности информации, так как прикреплённый инсайдером ролик принадлежал компании Quixel и был опубликован ещё 17 октября. Однако, история на этом не закончилась — пользователи отыскали намёк на разработку игры в одном из видео студии Virtuos, сообщает «Игромания».

В ролике, вышедшем на официальном YouTube-канале студии, демонстрируют отдел художников, работающих в Монреале. На отметке 1:11 в кадре показывают одного из концепт-художников Virtuos, у которого на столе находится книга с названием The Art of Metal Gear Solid.

Информация о разработке ремейка Metal Gear Solid 3 студией появлялась и раньше. Портал VGC сообщал, что Konami планирует возродить ряд своих франшиз — недавно компания представила новые части Silent Hill и анонсировала ремейк второй.

Компания Virtuos известна тем, что по большей части она занимается помощью другим компаниям в работе над их тайтлами.

Пользователи нашли новый намёк на ремейк Metal Gear Solid 3 от студии Virtuos - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь